+49 30 / 52 68 49 52 0

Team

So vielseitig wie Ihre Ansprüche: Mit uns sind Sie immer bestens beraten.

Caroline Roser

Geschäftsleiterin

+49 (0)30 / 52 68 49 52 - 0

roser@dieonlinefabrik.de


Antje Zittlau

Unit Leader Consulting

+49 (0)30 / 52 68 49 52 - 70

zittlau@dieonlinefabrik.de


Nadin Bäter

Unit Leader Paid Advertising

49 (0)30 / 52 68 49 52 - 80

baeter@dieonlinefabrik.de


Juliane Häntze

Communication & Content Management

+49 (0)30 / 52 68 49 52 - 56

haentze@dieonlinefabrik.de


Anna Hambsch

Senior Consultant

+49 (0)30 / 52 68 49 52 - 74

hambsch@dieonlinefabrik.de


Stefanie Mombree

Consultant

+49 (0)30 / 52 68 49 52 - 28

mombree@dieonlinefabrik.de


Aaron Tobias

Consultant

+49 (0)30 / 52 68 49 52 – 58

tobias@dieonlinefabrik.de


Daniel Jarczyk

Werkstudent

+49 (0)30 / 52 68 49 52 - 76

jarczyk@dieonlinefabrik.de


Mathias Huskobla

Junior Consultant

+49 (0)30 / 52 68 49 52 - 64

huskobla@dieonlinefabrik.de


Carlos Alvarado

Junior Consultant

+49 (0)30 / 52 68 49 52 - 77

alvarado@dieonlinefabrik.de


Henning Voß

Performance Marketing Manager

+49 (0)30 / 52 68 49 52 - 82

voss@dieonlinefabrik.de


Nadja Lung

Performance Marketing Manager

+49 (0)30 / 52 68 49 52 - 83

lung@dieonlinefabrik.de


Elizaveta Petri

Junior Performance Marketing Manager

+49 (0)30 / 52 68 49 52 - 73

petri@dieonlinefabrik.de


Yulia Vasilyeva

Ad Managerin

+49 (0)30 / 52 68 49 52 - 84

vasilyeva@dieonlinefabrik.de


Vivien Kaletta

Media Buying

+49 (0)30 / 52 68 49 52 - 0

kaletta@dieonlinefabrik.de


Mariasilvia Lauricella

Trainee

+49 (0)30 / 52 68 49 52 - 85

lauricella@dieonlinefabrik.de


Daniel Torres

Trainee

+49 (0)30 / 52 68 49 52 – 63

torres@dieonlinefabrik.de


Lara Winter

Auszubildende

+49 (0)30 / 52 68 49 52 - 72

winter@dieonlinefabrik.de


Sebastian Schaar

Creative and Technical Support

+49 (0)30 / 52 68 49 52 - 0

schaar@dieonlinefabrik.de


Heinz Lustig

SEO Consultant

+49 (0)30 / 52 68 49 52 - 0

lustig@dieonlinefabrik.de


DIEONLINEFABRIK