+49 30 / 52 68 49 52 0

Team

So vielseitig wie Ihre Ansprüche: Mit uns sind Sie immer bestens beraten.

Antje Zittlau

Unit Leader Consulting

+49 (0)30 / 52 68 49 52 - 70

zittlau@dieonlinefabrik.de


Marcus Hammer

Unit Leader Paid Advertising

+49 (0)30 / 52 68 49 52 - 83

hammer@dieonlinefabrik.de


Anna Hambsch

Senior Consultant

+49 (0)30 / 52 68 49 52 - 74

hambsch@dieonlinefabrik.de


Miriam Schegerer

Büroassistentin

+49 (0)30 / 52 68 49 52 - 0

info@dieonlinefabrik.de


Stefanie Mombree

Consultant

+49 (0)30 / 52 68 49 52 - 28

mombree@dieonlinefabrik.de


Philipp v. Graevenitz

Senior Consultant

+49 (0)30 / 52 68 49 52 - 76

graevenitz@dieonlinefabrik.de


Huyen Nguyen

Junior Consultant

+49 (0)30 / 52 68 49 52 – 73

nguyen@dieonlinefabrik.de


Justyna Trivedi

Performance Managerin

+49 (0) 30 / 52 68 49 52 - 72

trivedi@dieonlinefabrik.de


Long Vu Vu

Performance Marketing Manager

+49 (0)30 / 52 68 49 52 - 82

vu@dieonlinefabrik.de


Vivien Kaletta

Media Buying

+49 (0)30 / 52 68 49 52 - 0

kaletta@dieonlinefabrik.de


Julia Gagarin

Trainee Consulting

+49 (0)30 / 52 68 49 52 - 76

gagarin@dieonlinefabrik.de


Heinz Lustig

SEO Consultant

+49 (0)30 / 52 68 49 52 - 0

lustig@dieonlinefabrik.de


DIEONLINEFABRIK